D'après Jean PICART LE DOUX (1902-1982).... - Lot 127 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 127
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 10EUR
D'après Jean PICART LE DOUX (1902-1982). "L'oiseau sur la branche". Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, non signée. 63.5 x 47.5 cm (non encadrée).