Composition érotique. Eau-forte et aquatinte... - Lot 130 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 130
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 11EUR
Composition érotique. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin d'Arches, non signée. 25,5 x 33 cm (non encadrée ; quelques rousseurs).