E.COSTES (XIX-XXèmes). . Arles, Le Théâtre... - Lot 131 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 131
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 5EUR
E.COSTES (XIX-XXèmes). . Arles, Le Théâtre Antique, 1952. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm (enfoncements et manques à la matière ; en l'état).