Jeannine HERVE (1931-2009). Nature morte... - Lot 132 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 132
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 5EUR
Jeannine HERVE (1931-2009). Nature morte aux jonquilles. Eau-forte et aquatinte en couleurs surVélin, signée en bas à droite. 18,5 x 24 cm. (verre cassé)