Roger SURAUD (1938-2016). Nu féminin allongé.... - Lot 142 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger SURAUD (1938-2016). Nu féminin allongé. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 32 cm Larg : 47 cm.