Lot de trois encriers (2 en porcelaine et... - Lot 138 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 138
Estimation :
20 - 25 EUR
Lot de trois encriers (2 en porcelaine et 1 en verre et laiton). Xxème siècle. 9 x 7,5 x 7,5 cm (encrier en verre ; charnière cassée ; léger éclat à un autre ; lot en l'état).