Choppe en céramique émaillé à décor en relief... - Lot 139 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 139
Estimation :
12 - 15 EUR
Choppe en céramique émaillé à décor en relief d'échassiers, le couvercle en étain (probablement rapporté). XXème siècle. 21.5 x 14.5 cm.