VALLAURIS. Coupe à fruits de forme mouvementée,... - Lot 140 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 140
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 20EUR
VALLAURIS. Coupe à fruits de forme mouvementée, en grès émaillé polychrome à décor de coulées. 9.5 x 28.5 cm.