Ramon DILLEY (né e 1932). Deauville, Les... - Lot 141 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Ramon DILLEY (né e 1932). Deauville, Les Planches. Lithographie couleurs sur Vélin, signée en bas à droite et justifiée "Epreuve d'Artiste" en bas à gauche. 50.5 x 50.5 cm (à vue).