Michel RIGEL (né en 1950). Composition. Encre... - Lot 117 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 117
Estimation :
12 - 15 EUR
Michel RIGEL (né en 1950). Composition. Encre de Chine et aquarelle sur papier fort, signée en bas à droite. 29,5 x 21,5 cm.