Raymond DAUPHIN (1910-1995). Projet : Encre... - Lot 124 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 124
Estimation :
25 - 30 EUR
Result : 5EUR
Raymond DAUPHIN (1910-1995). Projet : Encre de Chine sur papier, signée, datée, située "Saint-Paul" et dédicacée en bas à droite. 38 x 38.5 cm (non encadré ; en l'état).