Ecole du XIXème siècle. Vierge à l'enfant.... - Lot 125 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole du XIXème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur cuivre. 27.5 x 21 cm.