ALBUM DU MONDE ELEGANT, Services Maritimes.... - Lot 126 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
ALBUM DU MONDE ELEGANT, Services Maritimes. Grand In-Folio, reliure en percaline par Michel ENGEL (accident, mauvais état). Editions Veuve Pagès & Cie, Paris, 1882. En l'état.