Recueil contenant dix lithographies en noires... - Lot 116 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Recueil contenant dix lithographies en noires signées "Sujet, Les Mères, N°2" (MINAUX ; COLLOMB ; DE GALLARD ; LEJEUNE ; VERDIER...). 33 x 25.5 cm.