Jean FEUGEREUX (1923-1992). Sous-bois. Lithographie... - Lot 433 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 433
Estimation :
12 - 15 EUR
Result : 5EUR
Jean FEUGEREUX (1923-1992). Sous-bois. Lithographie (d'après gravure), monogrammée dans la planche en bas à gauche. 12,7 x 17,5 cm (non encadrée).