Maison Michel-Ange MARION, Paris. Embout... - Lot 155 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 155
Estimation :
180 - 220 EUR
Maison Michel-Ange MARION, Paris. Embout "Lyre" porte/drapeaux et hampe en bois, cerclages et lyre en laiton. Signée avec mention "Fait pour le Ministère Rue Hautefeuille, Paris". XIXème siècle. Haut : 250 cm.