ROSELLO (Xxème). Projets de costumes : Lot... - Lot 151 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 151
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 10EUR
ROSELLO (Xxème). Projets de costumes : Lot de trois encres de Chine et aquarelle sur papier fort ( César SAINT OUEN ; Nathalie PRESLEY & Paul LE PERSON), signées en bas à droite. 50 x 32.5 cm (non encadrées).