Orfèvre : CHRISTOFLE, France. Très belle... - Lot 156 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 156
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 20EUR
Orfèvre : CHRISTOFLE, France. Très belle louche à crème/sauce, en métal argenté, la tige torsadée et la prise en ébène sculpté/tourné. Début du XXème siècle. Long : 37 cm.