Vivian OËL (né en 1931). Composition. Lot... - Lot 157 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 157
Estimation :
35 - 40 EUR
Vivian OËL (né en 1931). Composition. Lot de trois lithographies couleurs sur papier fort, signées en bas à droite et numérotées en basà gauche. 35.5 x 27.5 cm (non encadrées).