Ella FORT (Xxème). Vue de port. Lot de trois... - Lot 158 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 158
Estimation :
20 - 25 EUR
Ella FORT (Xxème). Vue de port. Lot de trois lithographies couleurs sur papier fort, signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche. 30 x 40 cm (non encadrées).