Urbain HUCHET (1930-?). Paris, Le Mouli Rouge.... - Lot 160 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 160
Estimation :
50 - 60 EUR
Urbain HUCHET (1930-?). Paris, Le Mouli Rouge. Lot de trois lithographies couleurs (identiques) sur papier fort, signées en bas à droite, justifiée/numérotées en bas à gauche. 32 x 32 cm (non encadrées).