Urbain HUCHET (1930-?). Femme dénudée. Lot... - Lot 501 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 501
Estimation :
60 - 80 EUR
Urbain HUCHET (1930-?). Femme dénudée. Lot de trois lithographies (identiques) sur papier fort, signées et numérotées. 23 x 56 cm (non encadrées).