Urbain HUCHET (1930-?). Nu féminin. Lot de... - Lot 144 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Urbain HUCHET (1930-?). Nu féminin. Lot de trois lithographies (identiques) sur Vélin, signées et numérotées. 23 x 56 cm (non encadrées).