Enki BILAL (né en 1951). "Portrait de La... - Lot 148 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 148
Estimation :
30 - 35 EUR
Enki BILAL (né en 1951). "Portrait de La Cantatrice Françoise POLLET", 1998. Sérigraphie sur papier fort, signée et datée dans la planche, contresignée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 208/250 en bas à gauche. Haut : 25,4 cm Larg : 18 cm (non encadrée).