Ecole Russe du Xxème siècle. Portrait. Pierre... - Lot 73 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole Russe du Xxème siècle. Portrait. Pierre noire sur Vergé, porte une signature en bas à droite (illisible). 62 x 46.5 cm (rousseurs).