Louis TOFFOLI (1907-1999). "Istambul". Lithographie... - Lot 19 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). "Istambul". Lithographie couleurs sur Velin, signée en bas à droite et numérotée 4/150 en bas à gauche. Haut : 58 cm Larg : 83 cm (à vue).