D'après Pablo PICASSO (1881-1973). Composition.... - Lot 24 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973). Composition. Eau-forte sur Velin, signée en bas au centre dans la planche. Haut : 38.5 cm Larg : 29 cm (à vue).