Shepard FAIREY dit OBEY (né en 1970). "Les... - Lot 113 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 113
Estimation :
180 - 220 EUR
Shepard FAIREY dit OBEY (né en 1970). "Les Droits de Vote sont des Droits de l'Homme", 2021. Sérigraphie couleurs sur papier fort, signée et datée en bas à droite. Haut : 90 cm Larg : 60 cm (à vue).