BRAIN ROY (Né en 1980) STUDIO HARCOURT. Karl... - Lot 111 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 111
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BRAIN ROY (Né en 1980) STUDIO HARCOURT. Karl LAGERFELD Silver. Tirage digitale sous verre "acrylique". Signé et numéroté 4/6. Haut : 100 x Larg : 80 cm Un certificat d’authenticité BrainRoy et Studio Harcourt sera remis à l'acquéreur.