BRAIN ROY (Né en 1980) STUDIO HARCOURT. Aston... - Lot 110 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 110
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BRAIN ROY (Né en 1980) STUDIO HARCOURT. Aston Martin. Tirage digitale sous verre "acrylique" Signé et numéroté 4/6. Haut : 80 cm Larg : 100 cm Un certificat d’authenticité BrainRoy et Studio Harcourt sera remis à l'acquéreur.