L'ATLAS (né en 1978). "Tristitia", 2021.... - Lot 109 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 109
Estimation :
6000 - 8000 EUR
L'ATLAS (né en 1978). "Tristitia", 2021. Acrylique sur toile, signé, daté et titré au dos. Haut : 100 cm Larg : 100 cm (hors caisse américaine).