TANC (né en 1979). Composition, 2020. Acrylique... - Lot 108 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 108
Estimation :
6000 - 8000 EUR
TANC (né en 1979). Composition, 2020. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 100 cm Larg : 100 cm.