CRASH (né en 1961). Sans titre, 2020. Acrylique... - Lot 101 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 101
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CRASH (né en 1961). Sans titre, 2020. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 89 cm Larg : 87 cm.