Rafael SLIKS (né en 1981). Composition. Bombe... - Lot 100 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Rafael SLIKS (né en 1981). Composition. Bombe aérosol sur toile, signée et datée au dos. Haut : 120 cm Larg : 120 cm (hors caisse américaine).