Jérôme MESNAGER (né en 1961). "L'Homme Blanc",... - Lot 95 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961). "L'Homme Blanc", 2012. Acrylique sur panneau de bois, signé et daté en bas à droite. Haut : 54,5 cm Larg : 32,5 cm.