ERRÖ (né en 1932). Composition, 2021. Technique... - Lot 80 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 80
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ERRÖ (né en 1932). Composition, 2021. Technique mixte sur toile, signée et datée au dos. Haut : 73 cm Larg : 102 cm