ERRÖ (né en 1932)."Call me Henry", 2017.... - Lot 81 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 81
Estimation :
1800 - 2200 EUR
ERRÖ (né en 1932)."Call me Henry", 2017. Projet de tableau : assemblage et collage de papiers, signé, daté et titré au dos. Haut : 28,5 cm Larg : 47,5 cm (hors encadrement).