Antonio SEGUI (né en 1934). "Se Refrescar",... - Lot 79 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 79
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Antonio SEGUI (né en 1934). "Se Refrescar", 2020. Acrylique sur toile, signé, daté et titré au dos. Haut : 92 cm Larg : 73 cm (hors caisse américaine).