Fernandez ARMAN (1928-2005). "Variation",... - Lot 78 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 78
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005). "Variation", 2002. Sculpture en bronze à patine dorée et noire, signée et numérotée 7/99. Socle en métal noir mat à gradins. Haut : 76 cm Larg : 35 cm Prof : 30 cm. Bibliographie : Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse DURAND-RUEL sous le numéro 9655.