Alphonse LECOZ (XIX-XXème). Le Grand Canal,... - Lot 15 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Alphonse LECOZ (XIX-XXème). Le Grand Canal, Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 50 cm Larg : 66.5 cm.