Valérian SIORIDZE (né en 1985). Golden Monkey,... - Lot 118 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Valérian SIORIDZE (né en 1985). Golden Monkey, 2021. Sculpture en résine peinte, signée, datée et numérotée 1/1 au dos. Socle en métal laqué noir. Haut : 25 cm Larg : 20 cm Prof : 12 cm (hors socle ; pièce unique).