Silvano BOZZOLINI (1911-1998). Sans titre,... - Lot 41 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Silvano BOZZOLINI (1911-1998). Sans titre, 1964. Bois gravé (xylogravure) sur Velin, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 1/24 en bas à gauche. Haut : 52 cm Larg : 37 cm (à vue).