Charles Stuart FORBES (1856-1926). "La liseuse",... - Lot 4 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles Stuart FORBES (1856-1926). "La liseuse", 1907. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Haut : 96 cm Larg : 75 cm (restauration).