Léonid PETRUSHIN (né en 1946). Composition... - Lot 54 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Léonid PETRUSHIN (né en 1946). Composition I, II, III, 1991. Triptyque : Crayon sur papier, signé et daté au dos. Haut : 48 cm Larg : 113 cm ( Dim. totale ; triptyque assemblé et encadré).