Clelia CORTEMIGLIA (né en 1924). "S.RTS.319",... - Lot 64 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Clelia CORTEMIGLIA (né en 1924). "S.RTS.319", 1980. Technique mixte : huile et dorure à la feuille sur bois, signée, datée et titrée au dos. Haut : 10.5 cm Larg : 10 cm.