Bernard QUENTIN (1923-2020). Composition,... - Lot 33 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020). Composition, 1965. Feutre sur carton, signé en bas à droite. Haut : 50 cm Larg : 65 cm. (accidents, griffures).