Louis LATAPIE (1891-1972). "Femme au bouquet".... - Lot 14 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972). "Femme au bouquet". Huile sur panneau, signée et titrée au dos. Haut : 35,5 cm Larg : 50,5 cm.