Jacques VIGOT (né en 1948). "Printemps",... - Lot 62 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques VIGOT (né en 1948). "Printemps", 1996. Huile sur panneau, signée, datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 83 cm Larg : 18 cm.