Fernando LOPEZ LAGE (né en 1964). "Esqueleto",... - Lot 39 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Fernando LOPEZ LAGE (né en 1964). "Esqueleto", 2003. Acrylique sur toile, signé, daté et titré au dos. Haut : 61 cm Larg : 50 cm.