Valérian SIORIDZE (né en 1985). Panda, 2021.... - Lot 119 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Valérian SIORIDZE (né en 1985). Panda, 2021. Sculpture en résine peinte, signée sur le côté, datée et numérotée 1/1 sous la base. Haut : 23 cm Larg : 16 cm Prof : 16 cm (pièce unique).